| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডি সহ কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, হাইড্রাফোর্স ভালভ ম্যানিফোল্ড চীন |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, ইস্পাত জলবাহী ভালভ ব্লক, জিঙ্ক নিকেল খাদ পৃষ্ঠ চিকিত্সা সহ QT500-7 ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | 6061-T6 অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস / OEM ODM সমর্থিত ভালভ ব্লক, অ্যান্টি-রাস্ট ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | চাপ কমানো সমানুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ ইস্পাত ভালভ বডি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস, স্টীল ব্লক সহ রেটেড ফ্লো 400L ইলেট্রিকাল হাইরোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, ডায়াফ্রাম সঞ্চয়কারী ইস্পাত ভালভ বডি এক্সকাভেটর পাইলট ভালভ, পাইলট তেল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডি সহ এক্সকাভেটর পাইলট তেল কিট চাপ কমানো ভালভ এবং কার্টিজ সোলেনয়েড ভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ বহুগুণে ডায়াফ্রাম অ্যাকুমুলেটর ভ্লাভ গ্রুপের সাথে |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC10-2 স্ট্যান্ডার্ড গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার চাপ |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার প্রবাহ |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | বড় যান্ত্রিক সরঞ্জামের জন্য কারখানার সরাসরি হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস ব্লক |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 360bar / 230bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 38Mpa/ 23MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |