| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলিনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | চাপ নিরাপত্তা ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC10-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | থ্রি ওয়ে স্পুল ভালভ |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 হাইড্রোলিক বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ, কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক লোকাক ভালভ, ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 550 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৫৫ এমপিএ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ২ পজিশন ৬ ওয়ে সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 250 বার |
| সমস্ত বাহ্যিক থ্রেডেড ইন্টারফেস | JIS B2351G3/8 |
| ভালভের শরীরের পৃষ্ঠ | জিংক-নিকেল খাদের পৃষ্ঠের চিকিত্সা |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | 6061-T6 অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস / OEM ODM সমর্থিত ভালভ ব্লক, অ্যান্টি-রাস্ট ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | OEM ODM উপলব্ধ ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ স্লোনয়েড ভালভ ব্যাঙ্ক হাইড্রোলিক সিস্টেম আনুপাতিক চাপ কমাতে ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 6061-6T : 210bar এর জন্য |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | পাইলট তেল সম্পদ ভালভ ব্যবহার করে এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিস্টেম, ডায়াফ্রাম অ্যাকুমুলেটর সহ পাইলট তেল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক সিস্টেম ডিজাইন, সোলেনোয়েড ভালভ সহ ভালভ ম্যানিফোল্ড, আনুপাতিক হ্রাস ভালভ সহ ইস |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 350bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 210 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী কার্তুজ solenoid ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক সিস্টেম ডিজাইন, ভ্যালভ ম্যানিফোল্ডস সোলিনয়েড ভ্যালভ সহ,আনুপাতিক হ্রাসকারী ভাল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 350bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 210 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 360bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 220 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ প্লাগ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | চাপ কমানোর ভালভ। আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ |