| পণ্যের নাম | KSV10-25-0-N VC10-2 গহ্বর হাইড্রোলিস সোলেনয়েড ভালভ টু ওয়ে টু পজিশন সহ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSQMV সিরিজ টিউবুলার টাইপ G1/2 G3/8 /G1/4 G3/4 গ্যাস প্রবাহ ত্রাণ ভালভ সঙ্গে একমুখী গ্যাস চেক |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | টিউবুলার টাইপ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | বিভিন্ন থ্রেড আকারের ডাবল পাইলট চালিত ভারসাম্য ভালভ 20-180L প্রবাহ সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 350 0বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| উপাদান | ভিআরডিডি ডাবল কার্তুজ চেক ভালভ দুই কার্তুজ হাইড্রোলিক লক ভালভ সঙ্গে |
|---|---|
| আবেদন | যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | নলাকার বা তেল সিল |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| পণ্যের নাম | KSF12-23-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ ER DG DL সংযোগকারী সোলেনয়ে |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই দিক দুই অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV10-24-0-N VC10-2 ক্যাভিটি হাইড্রোলিস সোলেনয়েড ভালভ টু ওয়ে টু পজিশন সহ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 16-22-0-এন হাইড্রফোর্স রিপ্লেসমেন্ট স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ দুটি উপায় দুটি প |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC12-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 12-22-0-এন দুটি পথে দুটি অবস্থান ভিসি -10 গহ্বর থ্রেড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার |
| কাজ নীতি | কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-40-0-N ডাবল কয়েল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, 2 পজিশন 4 উপায় অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40L |
| কাজ নীতি | 2 পজিশন 4 ওয়ে অফ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য KSV08-47CL-0-N ডুয়াল কয়েল অন/অফ কন্ট্রোল 4 ওয়ে 3 পজিশন সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |