| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 360 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 220 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ প্লাগ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | চাপ কমানোর ভালভ। আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলিনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | ডিফ্রাম অ্যাকুমুলেটর স্টিল বা অলুমিয়াম ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ পাইলট তেল সরবরাহ ইউনিট |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী ভালভ, খননকারীর জন্য হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 550 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 কাস্টমাইজড এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক যন্ত্রাংশ, শিল্প যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশের জন্য বিস |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 550 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 ভারী ট্রাক জলবাহী সিস্টেম বিস্ফোরণ ভালভ, বিরোধী বিস্ফোরণ জলবাহী ভালভ উত্পাদন |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 550 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | অগ্নিরোধক ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 হাইড্রোলিক লোডিং ভালভ, ভারী দায়িত্ব বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ, বিস্ফোরণ বিরোধী ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 550 বার উচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 এক্স-প্রুফ ভালভ এনক্যাপসুলেশন এক্স-এম এবং ফ্লেমপ্রুফ এনক্লোসার এক্স-টি হাইড্রোলিক অ্যান |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 550 বার উচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | QT500-7 উপাদান |