| পণ্যের নাম | KSV10-47AL-0-N Hydraforce ক্যাভিটি VC10-2 ডাবল কয়েল 3 পজিশন 4 ওয়ে স্পুল সোলেনয়েড ভালভ সহ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L / মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47BL-0-N চার পোর্ট স্পুল ভালভ + দুটি সংযোগকারী হাইড্রোলিক স্ট্যান্ডার্ড ভালভ হাইড্রফোর্সের সাথ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47DL-0-N প্লাগ ইন 4 ওয়ে 3 পজিশন হাইড্রোলিক স্ট্যান্ডার্ড VC10 ক্যাভিটি হাইড্রাফোর্স ভালভের পর |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N কাস্টমাইজড তেল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক ভা |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | ৩৬০ বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 114L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক সোলোনয়েড ভালভ 2 পজিশন 3 সহ 3 উপায় তেল নিয়ন্ত্রণ হাইড্রফোর্স গহ্বরের ভালভ কেটে ফেলেছে |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 3 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N হাইড্রোলিক অয়েল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 লি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | স্টিলের বডি QT500-7 ভালভ ব্লক দিয়ে তৈরি হাইড্রোলিক পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট / অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | ভিআরএসডি হাইড্রোলিক লক ভালভ সর্বোত্তম দামের পাইলট অপারেট চেক ভালভ যা চায়না স্টিলে তৈরি ডাবল চেক লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগের ধরন | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | VBCD-DE একটি ডাবল কার্টিজ প্রবাহ 40L 60L ইস্পাত ভালভ শরীর QT500-7 উপাদান ব্লক সঙ্গে জলবাহী counterba |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত ভালভ শরীরের জন্য 350bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 বা অ্যালুমিনিয়াম উপাদান |