| পণ্যের নাম | KSV08-30L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ থ্রি ওয়ে টু পজিশন ER DT04-2P 12V বা 24V |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20 লিটার |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-3L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ 2 পজিশন 3 ওয়ে অয়েল কন্ট্রোল হাইড্রাফোর্স ক্যাভিটির কাট অ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 3 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV08-47A-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ ডবল কয়েল সহ 4 ওয়ে 3 পজিশন থ্রেডেড অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47AL-0-N ER বা DG দুটি সোলেনয়েড কয়েল অন-অফ কন্ট্রোল ভালভ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য KSV08-47CL-0-N ডুয়াল কয়েল অন/অফ কন্ট্রোল 4 ওয়ে 3 পজিশন সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47DL-0-N প্লাগ ইন 4 ওয়ে 3 পজিশন হাইড্রোলিক স্ট্যান্ডার্ড VC10 ক্যাভিটি হাইড্রাফোর্স ভালভের পর |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47B-0-N সমর্থন OEM ODM জলবাহী সিস্টেম ডিজাইন জলবাহী solenoid ভালভ জন্য চীনা উত্পাদন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 গর্ত |
| চাপ | 350 বার (5075 psi) |
| প্রবাহের হার | 22.7 এলপিএম (6 জিপিএম) সর্বোচ্চ 207 বার (3000 পিএসআই), 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | ভিবিসিডি ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | KSV08-30-0-N সোলেনয়েড ফ্লো কন্ট্রোল ভালভ, থ্রি ওয়ে থ্রি পজিশন সহ সোলেনয়েড হাইড্রোলিক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 12-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 360 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 এল/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KDPS5A1-G3/8-FL একক কার্তুজ হাইড্রোলিক লক ভালভ, একটি পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ |
|---|---|
| প্রয়োগ | জলবাহী ভালভ সিস্টেম |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার টাইপ / প্লেট টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | QT500-7 উপাদান প্রক্রিয়াকরণ |
| গণমাধ্যম | তরল তেল মাধ্যম |