| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন পজিশনে দুই দিক |
| পণ্যের নাম | ওভারফ্লো সেফটি ভ্যালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 80 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | স্ট্যান্ডার্ড ক্যাভিটি হোল T-11A কার্টিজ টাইপ চাপ কমানোর ভালভ সহ KPRDB-LAN প্রেসার রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | T-11A |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 40 এল/মিনিট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KLCD VBCD G3/4DE-A হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 দ্বৈত কার্টিজ counterbalance ভাল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| প্রবাহ পরিসীমা | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী 20 লিটার থেকে 150 লিটার পর্যন্ত |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 বা 6061-T6 |
| পণ্যের নাম | দুটি ব্যালেন্স ভালভ সহ KLCD-1-2DE, ডাবল কার্টিজ সহ G1/2 ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| প্রবাহ পরিসীমা | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী 20 লিটার থেকে 150 লিটার পর্যন্ত |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 বা 6061-T6 |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-FL G1/2 হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ, চীনে তৈরি ইস্পাত একক ত্রাণ ব্যালেন্স ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত উপাদান জন্য 350bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম ম্যাটেরিলার জন্য 210 বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KDPS5A1-G3/8-FL একক কার্তুজ হাইড্রোলিক লক ভালভ, একটি পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার বা প্লেট টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | QT500-7 উপাদান প্রক্রিয়াকরণ |
| গণমাধ্যম | তরল তেল ব্যবহার করে |
| পণ্যের নাম | G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 থ্রেড সাইজ পাইলট চালিত লক ভালভ সহ VRDD ডুয়াল কার্টিজ হাইড্রোলিক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার বা প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ শরীরের উপাদান | ভালভ ব্লকের QT500-7 উপাদান |
| গণমাধ্যম | তেল নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-24-0-N VC10-2 ক্যাভিটি হাইড্রোলিস সোলেনয়েড ভালভ টু ওয়ে টু পজিশন সহ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |