| পণ্যের নাম | দুই নিরাপত্তা ত্রাণ ভালভ QT500-7 ইস্পাত ভালভ ভিত্তিক জলবাহী লক ভালভ সঙ্গে KSPC-G3/8 |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেম স্যাপ্রে অংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ লক ভালভ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত তৈরি ভালভ ব্লক |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | DG DIN43650 সংযোগকারী সহ KSV10-34-0-N স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ জলব |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV12-34-0-N সোলেনয়েড ফ্লো কন্ট্রোল ভালভ, থ্রি ওয়ে থ্রি পজিশন সহ সোলেনয়েড হাইড্রোলিক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 12-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47CL-0-N সোলেনয়েড ভালভ 4 পোর্ট 3 উপায় হাইড্রাফোর্সের সাথে একইভাবে কয়েল সহ সোলেনয়েড ভালভে থ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 স্ট্যানার্ড গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) = 35Mpa |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| ফাংশন | 4 উপায় 3 বন্ধ ভালভ অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSXS08S-60-350 Kaienli পাইলট দ্বারা পরিচালিত চেক ভালভ তৈরি করেছে, লক ভালভ সহ বহুগুণ |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | 4 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 11.4L/মিনিট |
| কাজ নীতি | চার অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| উপাদান | VRSD পাইলট চেক ভালভ চালান দ্বৈত নিরাপত্তা ত্রাণ ভালভ চীন তৈরি জলবাহী লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| উপাদান | KDPC05-G3/8 কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক লক ভালভ সহ G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | নলাকার বা তেল সিল |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| পণ্যের নাম | KSV12-24-0-N খননকারীর হাইড্রোলিক সোলিনয়েড ভালভ, হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য গ্রিডযুক্ত সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC12-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 76L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 16-22-0-এন হাইড্রফোর্স রিপ্লেসমেন্ট স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ দুটি উপায় দুটি প |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC12-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |