| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | KPRDB চাপ হ্রাস ভালভ resure হ্রাস ভালভ, সান সিরিজ কার্ট্রিজ চাপ মুক্তি ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | T-11A |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 40 এল/মিনিট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | VBCD-DE একটি ডাবল কার্টিজ প্রবাহ 40L 60L ইস্পাত ভালভ শরীর QT500-7 উপাদান ব্লক সঙ্গে জলবাহী counterba |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত ভালভ শরীরের জন্য 350bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 বা অ্যালুমিনিয়াম উপাদান |
| উপাদান | VRSD পাইলট চেক ভালভ চালান দ্বৈত নিরাপত্তা ত্রাণ ভালভ চীন তৈরি জলবাহী লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| উপাদান | পাইলট চালিত চেক ভালভ ব্যবহার করে ছোট আকারের ভালভ বডি হাইড্রোলিক সিস্টেম সহ ভিআরএসএল |
|---|---|
| আবেদন | জলবাহী সিস্টেম খুচরা যন্ত্রাংশ আবেদন |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ উপলব্ধ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 12-22-0-এন দুটি পথে দুটি অবস্থান ভিসি -10 গহ্বর থ্রেড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার |
| কাজ নীতি | কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC10-2 স্ট্যান্ডার্ড গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার চাপ |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার প্রবাহ |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ১৬৪ মিলি |
| কাজ নীতি | 3 অবস্থান 5 উপায় |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-FL হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ, সিঙ্গেল বা ডুয়াল কার্টিজ কাউন্টার ব্যালেন্স ভালভ ফ্লো 40l 6 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি১০-২ স্ট্যান্ডার্ড পুরো |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার = ৩৫ এমপিএ |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |