| পণ্যের নাম | KSV10-25-0-N VC10-2 গহ্বর হাইড্রোলিস সোলেনয়েড ভালভ টু ওয়ে টু পজিশন সহ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক সোলোনয়েড ভালভ 2 পজিশন 3 সহ 3 উপায় তেল নিয়ন্ত্রণ হাইড্রফোর্স গহ্বরের ভালভ কেটে ফেলেছে |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 3 উপায় |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 113L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | KLCD VBCD G3/4DE-A হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 দ্বৈত কার্টিজ counterbalance ভাল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| প্রবাহ পরিসীমা | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী 20 লিটার থেকে 150 লিটার পর্যন্ত |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 বা 6061-T6 |
| পণ্যের নাম | একমুখী চেক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড গহ্বর গর্ত VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার নামমাত্র চাপ |
| নামমাত্র প্রবাহ | 30L/মিনিট নামমাত্র প্রবাহ |
| কাজ নীতি | ওয়ান ওয়ে চেক ভালভ টাইপ |
| পণ্যের নাম | একমুখী চেক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 30L/মিনিট |
| কাজ নীতি | একক উপায় চেক ভালভ |
| পণ্যের নাম | একমুখী চেক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2, CV10, CV12... পাওয়া যায় |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 30L/মিনিট প্রবাহ |
| কাজ নীতি | একক উপায় চেক ভালভ |
| পণ্যের নাম | থ্রেড সাইজ G1/2 ডাবল পাইলট চেক ভালভ সহ KLDC 1/2DF/FL হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 35MPa |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 350 0বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | বিভিন্ন থ্রেড আকারের ডাবল পাইলট চালিত ভারসাম্য ভালভ 20-180L প্রবাহ সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 350 0বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | KSXS08S-60-350 Kaienli পাইলট দ্বারা পরিচালিত চেক ভালভ তৈরি করেছে, লক ভালভ সহ বহুগুণ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |