| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N হাইড্রোলিক অয়েল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 লি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KDPC05-G3/8 পাইলট চালিত চেক ভালভ, একক বা ডুয়াল কার্টিজ হাইড্রোলিক লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেমের যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার টাইপ |
| ভালভ শরীরের উপাদান | QT500-7 |
| গণমাধ্যম | তেল |
| উপাদান | VRSL-FL ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ হাইড্রোলিক লক ভালভ, 50L ফ্লো G1/2 পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক যন্ত্রপাতির যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট মাউন্ট টাইপ বা টিউবুলার টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| পণ্যের নাম | KSF12-23-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ ER DG DL সংযোগকারী সোলেনয়ে |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই দিক দুই অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV08-24L-0-N হাইড্রোলিক কার্টিজ solenoid ভালভ, দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid গহ্বর টাইপ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | 12V বা 24V DG ER সংযোগকারী সহ KSV10-24L-0-N থ্রেডেড কার্টিজ হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার, 1 পোর্ট চাপ: 250 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-35L-0-N 3 উপায় 2 পজিশন প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ, কার্টিজ টাইপ ফ্লো কন্ট্রোল হাইড্রোলিক সোলেনয় |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L / মিনিট |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থানের ধরন |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N কাস্টমাইজড তেল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক ভা |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, হাইড্রোলিক ডাবল কানেক্টর 5 ওয়ে 3 পজিশন অন/অফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | ৩৬০ বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 114L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |