| পণ্যের নাম | ইস্পাত QT500-7 ব্লক জিঙ্ক এবং নিকেল অ্যালয় ওভারভিসেন্টার ভালভ সহ VBCD-SE-FLV এক ব্যালেন্স ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত QT500-7 : 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 : 210 বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-3VIE হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ চীন তৈরি কাস্টমাইজড টাইপ counterbalance ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার / অ্যালুমিনিয়াম 210 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | একক ব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 |
| পণ্যের নাম | ফ্লো 60L ডুয়াল কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডবল পাইলট ব্যালেন্স ভালভ সহ VBCD-ED-A G1/2 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 35 এমপিএ ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ বা ব্যালেন্স ভালভ বা ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | ফ্লো 60L ডুয়াল কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডবল পাইলট ব্যালেন্স ভালভ সহ VBCD-ED-A G1/2 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | পাইলট চালিত প্রতিপক্ষ ভারসাম্য ভ্যালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-3VIE হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ চীন তৈরি কাস্টমাইজড টাইপ counterbalance ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 351 বার / অ্যালুমিনিয়াম 210 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | একক উপায় ভারসাম্য ভালভ |
| ভালভ উপাদান | QT500-7 |
| পণ্যের নাম | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 ওভারসেন্টার ভ্লাভ, হাইড্রোলিক এক বা দুটি কার্টিজ ব্যালেন্স ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MP |
| ভালভ প্রকার | কেন্দ্রের ভালভের উপরে |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KLCD 3/8 DEFL উচ্চ মানের ইস্পাত ভালভ বডি জিঙ্ক অ্যালয় সারফেস G3/8 ওভারসেন্টার ভালভ সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত উপাদান 350 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম উপাদান ধরনের 210 বার চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | KSV08-33L-0-N স্ট্যান্ডার্ড থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ 24V 12V হাইড্রাফোর্স এর পরিবর্তে হাইড্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20L |
| কাজ নীতি | সোলেনয়েড ভালভের 3 উপায় 2 অবস্থান প্লাগ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N বড় সাইজের কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ 5 পোর্ট স্পুল প্লাগ সহ 3 পজিশন অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |