| পণ্যের নাম | KPV72-30A হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, আনুপাতিক প্রবাহ ভালভ, ER DG সংযোগকারী 12V 24V 13V 27V অনুপাত ভা |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 12-3 |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | KSQMV-B একমুখী ভালভ, একমুখী নলাকার গ্যাস ভ্যালভ, একমুখী গ্যাস ত্রাণ ভ্যালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | টিউবুলার টাইপ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-FL G1/2 হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ, চীনে তৈরি ইস্পাত একক ত্রাণ ব্যালেন্স ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত উপাদান জন্য 350bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম ম্যাটেরিলার জন্য 210 বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | থ্রেড সাইজ G1/2 ডাবল পাইলট চেক ভালভ সহ KLDC 1/2DF/FL হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 35MPa |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 350 0বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | দুই নিরাপত্তা ত্রাণ ভালভ QT500-7 ইস্পাত ভালভ ভিত্তিক জলবাহী লক ভালভ সঙ্গে KSPC-G3/8 |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেম স্যাপ্রে অংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ লক ভালভ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত তৈরি ভালভ ব্লক |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| উপাদান | VRSD পাইলট চেক ভালভ চালান দ্বৈত নিরাপত্তা ত্রাণ ভালভ চীন তৈরি জলবাহী লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| উপাদান | VRSL-FL ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ হাইড্রোলিক লক ভালভ, 50L ফ্লো G1/2 পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক যন্ত্রপাতির যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট মাউন্ট টাইপ বা টিউবুলার টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| পণ্যের নাম | KSV08-24L-0-N হাইড্রোলিক কার্টিজ solenoid ভালভ, দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid গহ্বর টাইপ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-30L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ থ্রি ওয়ে টু পজিশন ER DT04-2P 12V বা 24V |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20 লিটার |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-31L-0-N সোলেনয়েড-চালিত কার্টিজ ভালভ ,হাইড্রোলিক 3 ওয়ে 2 পজিশন প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20L |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |