| পণ্যের নাম | QT500-7 ডায়াফ্রাম সঞ্চয়কারী খননকারী পাইলট তেল সরবরাহ কিট সহ ইস্পাত ভালভ ব্লক |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | ডায়াফ্রাম অ্যাকুমুলেটর পাইলট তেল সরবরাহ কিট সহ ইস্পাত ভালভ বডি চীনের তেল সম্পদ ভালভে তৈরি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডির উপর ভিত্তি করে ডায়াফ্রাম তেল সম্পদ ভালভ সহ হাইড্রোলিক খননকারী পা |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | সোলেনয়েড ভালভ, স্টিল ভালভ বডি পাইলট তেল রিসোর্স ভালভ সেট, পাইলট তেল সরবরাহ কিট ভালভ সহ হাইড্রোলিক ভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | KSV10-43-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ স্পুল, 4 ওয়ে 2 পজিশন ভালভ, সোলেনয়েড অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 23 এল |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 4 উপায় |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড OEM ODM হাইড্রোলিক কাউন্টার ভারসাম্য ভালভ হার্ড চিকিত্সা একক বা ডাবল কার্তুজ ওভারসেন্টার |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 350bar / অ্যালুমিনিয়াম 210 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 |
| পণ্যের নাম | পাম্প ট্রাক বা শিল্প যন্ত্রপাতি একক কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ wigh G1/2 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 350bar / অ্যালুমিনিয়াম 210 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | overcenter ভালভ, counterbalance ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | পাম্প ট্রাক বা শিল্প যন্ত্রপাতি একক কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ wigh G1/2 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 360bar / অ্যালুমিনিয়াম 220 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | বড় উৎপাদনের জন্য ই এম সোলেনয়েড এক্সকাভেটর পাইলট ভালভ ম্যানিফোল্ডস হাইড্রোলিক পাইলট তেল সরবরাহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 360bar / 220bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36Mpa/ 22MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | একক কার্টরিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারবালেন্স ভালভ ওয়াই জি 1/2 তেল থ্রেড |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 361bar / অ্যালুমিনিয়াম 221 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 360 বার চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |