| পণ্যের নাম | KSV08-33L-0-N স্ট্যান্ডার্ড থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ 24V 12V হাইড্রাফোর্স এর পরিবর্তে হাইড্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20L |
| কাজ নীতি | সোলেনয়েড ভালভের 3 উপায় 2 অবস্থান প্লাগ |
| পণ্যের নাম | KSV10-34L-0-N থ্রি ওয়ে টিডব্লিউপি অবস্থান অফ কন্ট্রোল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ হাইড্রাফোর্স পরিবর্ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-3L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ 2 পজিশন 3 ওয়ে অয়েল কন্ট্রোল হাইড্রাফোর্স ক্যাভিটির কাট অ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 3 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV08-47C-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ 3 পজিশন, 4 পোর্ট ক্লোজড সেন্টার সোলেনয়েড অন/অফ কন্ট্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47AL-0-N ER বা DG দুটি সোলেনয়েড কয়েল অন-অফ কন্ট্রোল ভালভ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47B-0-N সমর্থন OEM ODM জলবাহী সিস্টেম ডিজাইন জলবাহী solenoid ভালভ জন্য চীনা উত্পাদন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 গর্ত |
| চাপ | 350 বার (5075 psi) |
| প্রবাহের হার | 22.7 এলপিএম (6 জিপিএম) সর্বোচ্চ 207 বার (3000 পিএসআই), 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, হাইড্রোলিক ডাবল কানেক্টর 5 ওয়ে 3 পজিশন অন/অফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | ভিবিসিডি ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 ছোট সাইজের পাইলট চেক ভ্লাভ সহ VRSL সিঙ্গেল ওয়ে হাইড্রোলিক লক ভালভ সেট |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার বা প্লেট |
| বৈশিষ্ট্য | ইস্পাত উপাদান |
| গণমাধ্যম | তরল তেল মাধ্যম |
| পণ্যের নাম | 2 অবস্থান 6 উপায় |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 250 বার |
| ভালভ প্রকার | অফ কন্ট্রোল সোলিনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত লোহা |
| উৎপত্তি | চীন (মেনল্যান্ড |