| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজ করা গাড়ি হাইড্রোলিক পোর্টাল সোলেনয়েড ভালভ, আনুপাতিক দিকনির্দেশক ভালভ ব্যবহার করে |
|---|---|
| গহ্বর | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভের উত্পাদন, অংশগত চাপ কমিয়ে ভালভেল KDPR08-33 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 240 বার / 350 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | তরল তেল |
| বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্য | যেমন অনুরোধ প্রতি |
| পণ্যের নাম | পাম্প ট্রাক / শিল্প যন্ত্রপাতি একক কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ wigh G1/2 ত |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 360bar বা অ্যালুমিনিয়াম 220 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | পাইলট নিয়ন্ত্রণের জন্য বিপরীত আনুপাতিক ওভারফ্লো ভালভ (শঙ্কু ভালভ) |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 5L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় |
| পণ্যের নাম | ভিবিসিডি-ডিই একটি হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ যার ডুয়াল ব্যালেন্স ভালভ স্টিল আয়রন বডি তৈরি হাইড্রল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 ওভারসেন্টার ভ্লাভ, হাইড্রোলিক এক বা দুটি কার্টিজ ব্যালেন্স ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MP |
| ভালভ প্রকার | কেন্দ্রের ভালভের উপরে |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | পাইলট তেল সরবরাহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত QT500-7 ব্লক জিঙ্ক এবং নিকেল অ্যালয় ওভারভিসেন্টার ভালভ সহ VBCD-SE-FLV এক ব্যালেন্স ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত QT500-7 : 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 : 210 বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | VRSE ওয়ান ওয়ে লক ভালভ, G1/4 G3/8 হাইড্রোলিক পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| প্রয়োগ | জলবাহী সিস্টেম |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার টাইপ বা প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 ছোট সাইজের পাইলট চেক ভ্লাভ সহ VRSL সিঙ্গেল ওয়ে হাইড্রোলিক লক ভালভ সেট |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার বা প্লেট |
| বৈশিষ্ট্য | ইস্পাত উপাদান |
| গণমাধ্যম | তরল তেল মাধ্যম |