| উপাদান | পাইলট চালিত চেক ভালভ ব্যবহার করে ছোট আকারের ভালভ বডি হাইড্রোলিক সিস্টেম সহ ভিআরএসএল |
|---|---|
| আবেদন | জলবাহী সিস্টেম খুচরা যন্ত্রাংশ আবেদন |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ উপলব্ধ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| উপাদান | VRSL-FL ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ হাইড্রোলিক লক ভালভ, 50L ফ্লো G1/2 পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক যন্ত্রপাতির যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট মাউন্ট টাইপ বা টিউবুলার টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| পণ্যের নাম | G1/2 G3/4 থ্রেড সাইজ সহ BKH সোজা বল ভালভ, BHK টাইপ উচ্চ চাপ কাট-অফ ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ, 3 উপায় বল ভালভ /VH2V সরাসরি বল ভালভ /HBKH বল ভালভ /BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | ৩১৫ বার = ৩১.৫ এমপিএ |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20 লিটার |
| কাজ নীতি | কাটা ভালভ বল ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSPC-G1/4-FL হাইড্রোলিক লক ভালভ সঙ্গে G1/4 থ্রেড সাইজ পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিক সিস্টেম ব্যবহার |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ লক ভালভ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 ভালভ বডি তৈরি |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | KLCD VBCD G3/4DE-A হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 দ্বৈত কার্টিজ counterbalance ভাল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| প্রবাহ পরিসীমা | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী 20 লিটার থেকে 150 লিটার পর্যন্ত |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 বা 6061-T6 |
| পণ্যের নাম | ভিআরএসডি হাইড্রোলিক লক ভালভ সর্বোত্তম দামের পাইলট অপারেট চেক ভালভ যা চায়না স্টিলে তৈরি ডাবল চেক লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগের ধরন | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় |
| উপাদান | VRSD পাইলট চেক ভালভ চালান দ্বৈত নিরাপত্তা ত্রাণ ভালভ চীন তৈরি জলবাহী লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | KLCD G3/8DE-A দুটি পাইলট চেক ভালভ স্টীল ভালভ শরীরের সঙ্গে G3/8 থ্রেড আকার overcenter ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 |
| পণ্যের নাম | KLCD VBCD G3/4DE-A হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ, G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 দ্বৈত কার্টিজ counterbalance ভাল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| প্রবাহ পরিসীমা | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী 20 লিটার থেকে 150 লিটার পর্যন্ত |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 বা 6061-T6 |