| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 হাইড্রোলিক বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ, কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক লোকাক ভালভ, ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 550 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৫৫ এমপিএ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী ভালভ, খননকারীর জন্য হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 550 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 ইস্পাত ভালভ বডি এক্স-প্রুফ হাইড্রোলিক ভালভ সহ উচ্চ মানের নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
|---|---|
| চাপ | 55Mpa রেট করা চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 550 বার উচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | প্রাক্তন প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | SBKH QT500-7 ইস্পাত ভালভ বডি পৃষ্ঠ চিকিত্সা জিঙ্ক নিকেল খাদ উচ্চ চাপ বল ভালভ সঙ্গে |
|---|---|
| প্রকারভেদ | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট বা অনুরোধকৃত প্রবাহ |
| কাজ নীতি | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| পণ্যের নাম | DG DIN43650 সংযোগকারী সহ KSV10-34-0-N স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ জলব |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | পাম্প ট্রাক বা শিল্প যন্ত্রপাতি একক কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ wigh G1/2 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 360bar / অ্যালুমিনিয়াম 220 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | KSV08-30-0-N সোলেনয়েড ফ্লো কন্ট্রোল ভালভ, থ্রি ওয়ে থ্রি পজিশন সহ সোলেনয়েড হাইড্রোলিক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 12-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 360 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 এল/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | একক কার্টরিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারবালেন্স ভালভ ওয়াই জি 1/2 তেল থ্রেড |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 361bar / অ্যালুমিনিয়াম 221 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 360 বার চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 হাইড্রোলিক লোডিং ভালভ, ভারী দায়িত্ব বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ, বিস্ফোরণ বিরোধী ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 550 বার উচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KSV12-34-0-N সোলেনয়েড ফ্লো কন্ট্রোল ভালভ, থ্রি ওয়ে থ্রি পজিশন সহ সোলেনয়েড হাইড্রোলিক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 12-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |