| পণ্যের নাম | KSV08-47C-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ 3 পজিশন, 4 পোর্ট ক্লোজড সেন্টার সোলেনয়েড অন/অফ কন্ট্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47AL-0-N ER বা DG দুটি সোলেনয়েড কয়েল অন-অফ কন্ট্রোল ভালভ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N বড় সাইজের কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ 5 পোর্ট স্পুল প্লাগ সহ 3 পজিশন অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | ভিবিসিডি ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | দুটি ব্যালেন্স ভালভ সহ KLCD-1-2DE, ডাবল কার্টিজ সহ G1/2 ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| প্রবাহ পরিসীমা | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী 20 লিটার থেকে 150 লিটার পর্যন্ত |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 বা 6061-T6 |
| পণ্যের নাম | চাপ ত্রাণ ভালভ এবং নিরাপত্তা ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি১০-২ স্ট্যান্ডার্ড পুরো |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার = ৩৫ এমপিএ |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | চাপ ত্রাণ ভালভ এবং নিরাপত্তা ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |
| পণ্যের নাম | ছয় উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 31MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | KPR58-38A-0-N গহ্বরের গর্ত সহ চাপ হ্রাসকারী ভালভ VC08-3 স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক চাপ হ্রাসকারী ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 390 বার (5700 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 18 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |