| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৮এ |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ৭৬০ এলপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ °সি থেকে ১২০ °সি (স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সিল) |
| পণ্যের নাম | KLCD 3/8 DEFL উচ্চ মানের ইস্পাত ভালভ বডি জিঙ্ক অ্যালয় সারফেস G3/8 ওভারসেন্টার ভালভ সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত উপাদান 350 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম উপাদান ধরনের 210 বার চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | 20-100L সহ ডবল পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ VRDL হাইড্রোলিক লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেম খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট মাউন্ট টাইপ, এবং টিউবুলার টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| গণমাধ্যম | তেল নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSXS08S-60-350 Kaienli পাইলট দ্বারা পরিচালিত চেক ভালভ তৈরি করেছে, লক ভালভ সহ বহুগুণ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 ইস্পাত ভালভ বডি এক্স-প্রুফ হাইড্রোলিক ভালভ সহ উচ্চ মানের নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
|---|---|
| চাপ | 55Mpa রেট করা চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 550 বার উচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | প্রাক্তন প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | 12V বা 24V DG ER সংযোগকারী সহ KSV10-24L-0-N থ্রেডেড কার্টিজ হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার, 1 পোর্ট চাপ: 250 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KPV72-31 2 অবস্থান 3 উপায় VC12-3 গহ্বর হাইড্রাফোর্স আনুপাতিক প্রবাহ ভালভ এবং জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 12-3 |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480 এলপিএম |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | KSF12-23-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ ER DG DL সংযোগকারী সোলেনয়ে |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই দিক দুই অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV10-24-0-N VC10-2 ক্যাভিটি হাইড্রোলিস সোলেনয়েড ভালভ টু ওয়ে টু পজিশন সহ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |