| পণ্যের নাম | VBCD-SE-FL হাইড্রোলিক কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ দুটি কার্টিজ ভালভ কাস্টমাইজড তেল থ্রেড সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ VRSD একক কার্টিজ হাইড্রোলিক লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | KDPS5A1-G3/8-FL একক কার্তুজ হাইড্রোলিক লক ভালভ, একটি পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার বা প্লেট টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | QT500-7 উপাদান প্রক্রিয়াকরণ |
| গণমাধ্যম | তরল তেল ব্যবহার করে |
| পণ্যের নাম | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| উপাদান | কাঁচামাল QT500-7 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | KSPC-G1/4 OEM ODM উপলব্ধ পাইলট চালিত চেক ভালভ, ইস্পাত বডিতে ডবল রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেম ব্যবহার |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ লক ভালভ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 ভালভ বডি তৈরি |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | KSPC-G1/4-FL হাইড্রোলিক লক ভালভ সঙ্গে G1/4 থ্রেড সাইজ পাইলট চালিত চেক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেম ব্যবহার |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ লক ভালভ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 ভালভ বডি তৈরি |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | KSV08-24L-0-N হাইড্রোলিক কার্টিজ solenoid ভালভ, দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid গহ্বর টাইপ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-30L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ থ্রি ওয়ে টু পজিশন ER DT04-2P 12V বা 24V |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20 লিটার |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-3L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ 2 পজিশন 3 ওয়ে অয়েল কন্ট্রোল হাইড্রাফোর্স ক্যাভিটির কাট অ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 3 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV08-47DL-0-N সোলেনয়েড ভালভের সব ধরনের প্লাগ, টুইন কয়েল হাইড্রাফোর্স স্ট্যান্ডার্ড ক্যাভিটি কার্ট |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান |