| পণ্যের নাম | KSV10-47BL-0-N চার পোর্ট স্পুল ভালভ + দুটি সংযোগকারী হাইড্রোলিক স্ট্যান্ডার্ড ভালভ হাইড্রফোর্সের সাথ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47CL-0-N সোলেনয়েড ভালভ 4 পোর্ট 3 উপায় হাইড্রাফোর্সের সাথে একইভাবে কয়েল সহ সোলেনয়েড ভালভে থ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 স্ট্যানার্ড গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) = 35Mpa |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| ফাংশন | 4 উপায় 3 বন্ধ ভালভ অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N কাস্টমাইজড তেল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক ভা |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N ডাবল কয়েল ER বা DG কানেক্টর হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভ্যালের সাথে 5 পোর্ট 3 ওয়ে প্লাগ ইন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, হাইড্রোলিক ডাবল কানেক্টর 5 ওয়ে 3 পজিশন অন/অফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N বড় সাইজের কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ 5 পোর্ট স্পুল প্লাগ সহ 3 পজিশন অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 250 বার নামমাত্র চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫০ বার সর্বোচ্চ |
| ভালভ প্রকার | 2 অবস্থান এবং 6 পথের সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম শরীর বা অনুরোধ হিসাবে উপাদান |
| পণ্যের নাম | ওয়ান ওয়ে থ্রোটল ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত লোহা |
| পণ্যের নাম | চাপ ত্রাণ ভালভ এবং নিরাপত্তা ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |
| পণ্যের নাম | চাপ ত্রাণ ভালভ এবং নিরাপত্তা ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |