| পণ্যের নাম | KSV08-40L-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ স্পুল, 4 পোর্ট, 2 পজিশন DIN43650 বা ER DT04-2P সংযোগকারী |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40 L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 4 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV10-44 হাইড্রোলিক ভালভ, ডাইরেক্ট-অ্যাক্টিং 2 পজিশন 4 ওয়ে ডিরেকশনাল কন্ট্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 360 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 25L |
| কাজ নীতি | 3 অবস্থান 5 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV10-43-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ স্পুল, 4 ওয়ে 2 পজিশন ভালভ, সোলেনয়েড অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 23 এল |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 4 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV10-40-0-N ডাবল কয়েল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, 2 পজিশন 4 উপায় অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 4 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV10-40-0-N ডাবল কয়েল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, 2 পজিশন 4 উপায় অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40L |
| কাজ নীতি | 2 পজিশন 4 ওয়ে অফ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47A-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ ডবল কয়েল সহ 4 ওয়ে 3 পজিশন থ্রেডেড অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47AL-0-N ER বা DG দুটি সোলেনয়েড কয়েল অন-অফ কন্ট্রোল ভালভ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | টুইন সংযোগকারী DIN43650 বা DT04-2P থ্রেডেড কার্টিজ ভালভ সহ KSV08-47BL-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47DL-0-N সোলেনয়েড ভালভের সব ধরনের প্লাগ, টুইন কয়েল হাইড্রাফোর্স স্ট্যান্ডার্ড ক্যাভিটি কার্ট |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV10-47AL-0-N Hydraforce ক্যাভিটি VC10-2 ডাবল কয়েল 3 পজিশন 4 ওয়ে স্পুল সোলেনয়েড ভালভ সহ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L / মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |