| পণ্যের নাম | KSV08-31L-0-N সোলেনয়েড-চালিত কার্টিজ ভালভ ,হাইড্রোলিক 3 ওয়ে 2 পজিশন প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20L |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47DL-0-N সোলেনয়েড ভালভের সব ধরনের প্লাগ, টুইন কয়েল হাইড্রাফোর্স স্ট্যান্ডার্ড ক্যাভিটি কার্ট |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান |
| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 351 বার / 211 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36Mpa/ 22 MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলিনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | ভিবিসিডি ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | KLCD G1/2 DF/FL দুটি কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ G1/2 থ্রেড আকার দ্বৈত ত্রাণ ভালভ টিউবুলার ওভার সেন্টার |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 |
| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | পাম্প ট্রাক বা শিল্প যন্ত্রপাতি একক কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ wigh G1/2 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 360bar / অ্যালুমিনিয়াম 220 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | পাম্প ট্রাক / শিল্প যন্ত্রপাতি একক কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ wigh G1/2 ত |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 360bar বা অ্যালুমিনিয়াম 220 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | একক কার্টরিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারবালেন্স ভালভ ওয়াই জি 1/2 তেল থ্রেড |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 361bar / অ্যালুমিনিয়াম 221 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 360 বার চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |