| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলিনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-47C-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ 3 পজিশন, 4 পোর্ট ক্লোজড সেন্টার সোলেনয়েড অন/অফ কন্ট্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 11.4L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 278 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডি সহ কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, হাইড্রাফোর্স ভালভ ম্যানিফোল্ড চীন |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, ইস্পাত জলবাহী ভালভ ব্লক, জিঙ্ক নিকেল খাদ পৃষ্ঠ চিকিত্সা সহ QT500-7 ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | 6061-T6 অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস / OEM ODM সমর্থিত ভালভ ব্লক, অ্যান্টি-রাস্ট ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | 6061-T6 অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস / OEM ODM সমর্থিত ভালভ ব্লক, অ্যান্টি-রাস্ট ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | চাপ কমানো সমানুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ ইস্পাত ভালভ বডি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস, স্টীল ব্লক সহ রেটেড ফ্লো 400L ইলেট্রিকাল হাইরোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | OEM ODM উপলব্ধ ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ স্লোনয়েড ভালভ ব্যাঙ্ক হাইড্রোলিক সিস্টেম আনুপাতিক চাপ কমাতে ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 6061-6T : 210bar এর জন্য |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | OEM ODM উপলব্ধ ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ স্লোনয়েড ভালভ ব্যাঙ্ক হাইড্রোলিক সিস্টেম আনুপাতিক চাপ কমাতে ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 6061-6T এর জন্য: 210 বার অলুমিনিয়াম বডি |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa, ইস্পাত বা অলুমিনিয়াম উপাদান চাপ ভিন্ন |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |