| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক সিস্টেম ডিজাইন, সোলেনোয়েড ভালভ সহ ভালভ ম্যানিফোল্ড, আনুপাতিক হ্রাস ভালভ সহ ইস |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 350bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 210 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী কার্তুজ solenoid ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | সোলেনয়েড ভালভ, স্টিল ভালভ বডি পাইলট তেল রিসোর্স ভালভ সেট, পাইলট তেল সরবরাহ কিট ভালভ সহ হাইড্রোলিক ভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | বড় উৎপাদনের জন্য ই এম সোলেনয়েড এক্সকাভেটর পাইলট ভালভ ম্যানিফোল্ডস হাইড্রোলিক পাইলট তেল সরবরাহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 360bar / 220bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36Mpa/ 22MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | পাইলট তেল সম্পদ ভালভ ব্যবহার করে এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিস্টেম, ডায়াফ্রাম অ্যাকুমুলেটর সহ পাইলট তেল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক সিস্টেম ডিজাইন, ভ্যালভ ম্যানিফোল্ডস সোলিনয়েড ভ্যালভ সহ,আনুপাতিক হ্রাসকারী ভাল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 350bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 210 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 360bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 220 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ প্লাগ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | চাপ কমানোর ভালভ। আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 360 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 220 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ প্লাগ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | চাপ কমানোর ভালভ। আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | টুইন সংযোগকারী DIN43650 বা DT04-2P থ্রেডেড কার্টিজ ভালভ সহ KSV08-47BL-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |