| পণ্যের নাম | 24V আনুপাতিক চাপ হ্রাসকারী ভালভ 6 ব্যাংক হাইড্রোলিক ভালভ ইস্পাত ব্লক সহ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ইস্পাত বা অলুমিনিয়াম: 35Mpa/ 21MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস 12 ভলোটালজ 24 ভোল্টেজ আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ, ইস্পাত ভালভ বডি ভালভ গ্র |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ইস্পাত বা অলুমিনিয়াম: 35Mpa/ 21MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | জিংক নিকেল খাদ 30L 60L 95L হাইড্রোলিক overcenter ভালভ সঙ্গে, VBSO একক টাইপ counterbalance ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার / অ্যালুমিনিয়াম 210 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | কন্ট্রা-বেলেন্স ভ্যালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 |
| পণ্যের নাম | 24V আনুপাতিক চাপ কমানো ভালভ 6 ব্যাংক হাইড্রোলিক ভালভ ইস্পাত ব্লক সহ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 21MPa অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ইস্পাত বা অলুমিনিয়াম: 35Mpa/ 21MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | 24V আনুপাতিক চাপ হ্রাসকারী ভালভ 6 ব্যাংক হাইড্রোলিক ভালভ ইস্পাত ব্লক সহ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 210 বার অলুমিনিয়াম বডি |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ইস্পাত বা অলুমিনিয়াম: 35Mpa/ 21MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | ডিফ্রাম অ্যাকুমুলেটর স্টিল বা অলুমিয়াম ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ পাইলট তেল সরবরাহ ইউনিট |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভের উত্পাদন, অংশগত চাপ কমিয়ে ভালভেল KDPR08-33 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 240 বার / 350 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | তরল তেল |
| বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্য | যেমন অনুরোধ প্রতি |
| পণ্যের নাম | বল ভালভ / উচ্চ চাপ বল ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ, 3 উপায় বল ভালভ /VH2V সরাসরি বল ভালভ /HBKH বল ভালভ /BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | ভালভ কাটা |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 এক্স-প্রুফ ভালভ এনক্যাপসুলেশন এক্স-এম এবং ফ্লেমপ্রুফ এনক্লোসার এক্স-টি হাইড্রোলিক অ্যান |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 550 বার উচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | QT500-7 উপাদান |
| পণ্যের নাম | বল ভালভ / উচ্চ চাপ বল ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ, 3 উপায় বল ভালভ /VH2V সরাসরি বল ভালভ /HBKH বল ভালভ /BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | ভালভ কাটা |