| পণ্যের নাম | ওয়ান ওয়ে থ্রোটল ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত লোহা |
| পণ্যের নাম | মডেল KCV08-20 এর একমুখী চেক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 গহ্বর গর্ত |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার চাপ |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে ৩০ লিটার |
| কাজ নীতি | একক উপায় চেক ভালভ |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |
| পণ্যের নাম | KPR58-38A-0-N বিভিন্ন জলবাহী Hydrforce চাপ হ্রাস ভালভ, গহ্বর VC08-3 গর্ত সঙ্গে সূর্য চাপ হ্রাস |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 390 বার (5700 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 18 এলপিএম |
| কাজ নীতি | থ্রি ওয়ে স্পুল ভালভ |
| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ, আংশিক চাপ কমিয়ে ভালভেল KDPR08-33 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 240 বার / 350 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ A: 53 lpm (14 gpm) |
| মাঝারি | তেল তরল |
| বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্য | যেমন অনুরোধ প্রতি |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 08-22-0-এন খননকারী হাইড্রোলিক সোলোনয়েড ভালভ, ভিসি 12 গহ্বর গর্ত হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য থ্ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 76L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 10-22-0-এন খননকারী হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, ভিসি 12 গহ্বর গর্ত হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য থ্ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 76L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-23LP-0-N VC10-2 গহ্বর হাইড্রোলাইসিস দুই উপায় দুই অবস্থান সঙ্গে solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 31MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলিনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |