| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 কাস্টমাইজড এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক যন্ত্রাংশ, শিল্প যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশের জন্য বিস |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 550 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 55 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | VH2V টু-পজিশন 3 ওয়ে উচ্চ চাপ স্টেইনলেস স্টীল হাইড্রোলিক বল ভালভ KHB কাট-অফ ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ, 3 উপায় বল ভালভ /VH2V সরাসরি বল ভালভ /HBKH বল ভালভ /BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট, এছাড়াও আপনার অনুরোধ প্রবাহ হিসাবে করতে পারেন |
| কাজ নীতি | ভালভ / উচ্চ চাপ বল ভালভ কাটা |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক সেফটি ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |
| উপাদান | KDPS5A1-G3/8-FL ওয়ান ওয়ে চেক ভালভ সহ G3/8 পাইলট চালিত চেক ভালভ, স্টিল হাইড্রোলিক লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট মাউন্ট এবং টিউবুলার |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25MPa চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩১ এমপিএ সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | চালু / বন্ধ সঙ্গে solenoid ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25MPa চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 310 বার সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | চালু / বন্ধ সঙ্গে solenoid ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 250 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 310 বার সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | চালু / বন্ধ সঙ্গে solenoid ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | KSV10-44 হাইড্রোলিক ভালভ, ডাইরেক্ট-অ্যাক্টিং 2 পজিশন 4 ওয়ে ডিরেকশনাল কন্ট্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 360 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 25L |
| কাজ নীতি | 3 অবস্থান 5 উপায় |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক সিস্টেম ডিজাইন, সোলেনোয়েড ভালভ সহ ভালভ ম্যানিফোল্ড, আনুপাতিক হ্রাস ভালভ সহ ইস |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 350bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 210 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী কার্তুজ solenoid ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডি সহ কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, হাইড্রাফোর্স ভালভ ম্যানিফোল্ড চীন |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |