| পণ্যের নাম | KSV10-47AL-0-N Hydraforce ক্যাভিটি VC10-2 ডাবল কয়েল 3 পজিশন 4 ওয়ে স্পুল সোলেনয়েড ভালভ সহ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L / মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47CL-0-N সোলেনয়েড ভালভ 4 পোর্ট 3 উপায় হাইড্রাফোর্সের সাথে একইভাবে কয়েল সহ সোলেনয়েড ভালভে থ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 স্ট্যানার্ড গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) = 35Mpa |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| ফাংশন | 4 উপায় 3 বন্ধ ভালভ অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV10-47DL-0-N প্লাগ ইন 4 ওয়ে 3 পজিশন হাইড্রোলিক স্ট্যান্ডার্ড VC10 ক্যাভিটি হাইড্রাফোর্স ভালভের পর |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-47B-0-N সমর্থন OEM ODM জলবাহী সিস্টেম ডিজাইন জলবাহী solenoid ভালভ জন্য চীনা উত্পাদন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 গর্ত |
| চাপ | 350 বার (5075 psi) |
| প্রবাহের হার | 22.7 এলপিএম (6 জিপিএম) সর্বোচ্চ 207 বার (3000 পিএসআই), 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N ডাবল কয়েল ER বা DG কানেক্টর হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভ্যালের সাথে 5 পোর্ট 3 ওয়ে প্লাগ ইন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KPV72-30 2 অবস্থান 3 উপায় VC12-3 গহ্বর হাইড্রাফোর্স আনুপাতিক প্রবাহ ভালভ এবং জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 12-3 |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | ৩৬০ বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 114L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 250 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 310 বার সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | চালু / বন্ধ সঙ্গে solenoid ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | KSV08-40 বা DT04-2P থ্রেডেড কার্টিজ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 35 এমপিএ (5075 পিএসআই) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25MPa চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 310 বার সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | চালু / বন্ধ সঙ্গে solenoid ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |