| পণ্যের নাম | KSV10-44 হাইড্রোলিক ভালভ, ডাইরেক্ট-অ্যাক্টিং 2 পজিশন 4 ওয়ে ডিরেকশনাল কন্ট্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 360 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 25L |
| কাজ নীতি | 3 অবস্থান 5 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV10-40-0-N ডাবল কয়েল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, 2 পজিশন 4 উপায় অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40L |
| কাজ নীতি | 2 পজিশন 4 ওয়ে অফ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-30-0-N সোলেনয়েড ফ্লো কন্ট্রোল ভালভ, থ্রি ওয়ে থ্রি পজিশন সহ সোলেনয়েড হাইড্রোলিক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 12-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 360 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 এল/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | 4 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 11.4L/মিনিট |
| কাজ নীতি | চার অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N হাইড্রোলিক অয়েল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 লি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2-6 জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25MPa চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩১ এমপিএ সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | অফ কন্ট্রোল সোলিনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | 2-2 সমানুপাতিক দিকনির্দেশক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2S |
| চাপের হার | 210 বার (3000 পিএসআই) |
| প্রবাহের হার | 20 L/মিনিট পর্যন্ত, 210 বারে 5 ড্রপ/মিনিটের কম (3000 psi) |
| কাজ নীতি | ৭০ হার্জ |
| পণ্যের নাম | KSP08-25-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সঙ্গে দিকনির্দেশনামূলক ফাংশন সমানুপাতিক ভালভ, অনুপাত নির্দেশম |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | 3-4 16 UNF |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| বর্ণনা | দুটি পপঃ বর্ণনাঃ ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক আনুপাতিক ড্রাইভ, 2-পথ, সরাসরি অভিনয় স্পুল টাইপ, হাইড্রোলিক গ্র |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KSQMV-B একমুখী ভালভ, একমুখী নলাকার গ্যাস ভ্যালভ, একমুখী গ্যাস ত্রাণ ভ্যালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | টিউবুলার টাইপ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KSF12-23-0-N কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ, থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ ER DG DL সংযোগকারী সোলেনয়ে |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই দিক দুই অবস্থান |