| পণ্যের নাম | KPR58-38A-0-N গহ্বরের গর্ত সহ চাপ হ্রাসকারী ভালভ VC08-3 স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক চাপ হ্রাসকারী ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 390 বার (5700 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 18 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | স্ট্যান্ডার্ড ক্যাভিটি হোল T-11A কার্টিজ টাইপ চাপ কমানোর ভালভ সহ KPRDB-LAN প্রেসার রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | T-11A |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 40 এল/মিনিট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | দুটি ব্যালেন্স ভালভ সহ KLCD-1-2DE, ডাবল কার্টিজ সহ G1/2 ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| প্রবাহ পরিসীমা | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী 20 লিটার থেকে 150 লিটার পর্যন্ত |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 বা 6061-T6 |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-FL হাইড্রোলিক কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ দুটি কার্টিজ ভালভ কাস্টমাইজড তেল থ্রেড সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | KLCD 3/8 DEFL উচ্চ মানের ইস্পাত ভালভ বডি জিঙ্ক অ্যালয় সারফেস G3/8 ওভারসেন্টার ভালভ সহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত উপাদান 350 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম উপাদান ধরনের 210 বার চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ VRSD একক কার্টিজ হাইড্রোলিক লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ভালভ বডি হাইড্রোলিক কার্টিজ পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ VRSL-FL |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার বা প্লেট |
| বৈশিষ্ট্য | উপাদান QT500-7 |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | KDPS5A1-G3/8-FL একক কার্তুজ হাইড্রোলিক লক ভালভ, একটি পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার বা প্লেট টাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | QT500-7 উপাদান প্রক্রিয়াকরণ |
| গণমাধ্যম | তরল তেল ব্যবহার করে |
| পণ্যের নাম | G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 থ্রেড সাইজ পাইলট চালিত লক ভালভ সহ VRDD ডুয়াল কার্টিজ হাইড্রোলিক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার বা প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ শরীরের উপাদান | ভালভ ব্লকের QT500-7 উপাদান |
| গণমাধ্যম | তেল নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
| পণ্যের নাম | 20-100L সহ ডবল পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ VRDL হাইড্রোলিক লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেম খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট মাউন্ট টাইপ, এবং টিউবুলার টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| গণমাধ্যম | তেল নিয়ন্ত্রণ ভালভ |