| পণ্যের নাম | ছয় উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 31MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্য | KQHF28H1-25/60 DG বা ER সংযোগকারী 24V 12V স্টিল ভালভ বডি সহ হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপঃ | ৬০ বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট; |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস | -২০°সি-+৯০°সি |
| পরিচ্ছন্নতা পরিসীমা ব্যবহার করুন | পরিচ্ছন্নতা পরিসীমা ব্যবহার করুন |
| পণ্যের নাম | ওভারফ্লো সেফটি ভ্যালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 80 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KDPC05-G3/8 পাইলট চালিত চেক ভালভ, একক বা ডুয়াল কার্টিজ হাইড্রোলিক লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেমের যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার টাইপ |
| ভালভ শরীরের উপাদান | QT500-7 |
| গণমাধ্যম | তেল |
| পণ্যের নাম | পাইলট তেল সরবরাহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৮এ |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ৭৬০ এলপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ °সি থেকে ১২০ °সি (স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সিল) |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480 এলপিএম |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 80 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480lpm |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৮এ |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ৭৬০ এলপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ °সি থেকে ১২০ °সি (স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সিল) |