| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ২ পজিশন ৬ ওয়ে সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 250 বার |
| সমস্ত বাহ্যিক থ্রেডেড ইন্টারফেস | JIS B2351G3/8 |
| ভালভের শরীরের পৃষ্ঠ | জিংক-নিকেল খাদের পৃষ্ঠের চিকিত্সা |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | KSV10-43-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ স্পুল, 4 ওয়ে 2 পজিশন ভালভ, সোলেনয়েড অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 23 এল |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 4 উপায় |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভের উত্পাদন, অংশগত চাপ কমিয়ে ভালভেল KDPR08-33 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 240 বার / 350 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | তরল তেল |
| বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্য | যেমন অনুরোধ প্রতি |
| পণ্যের নাম | সোলেনয়েড ভালভ, স্টিল ভালভ বডি পাইলট তেল রিসোর্স ভালভ সেট, পাইলট তেল সরবরাহ কিট ভালভ সহ হাইড্রোলিক ভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক সিস্টেম ডিজাইন, সোলেনোয়েড ভালভ সহ ভালভ ম্যানিফোল্ড, আনুপাতিক হ্রাস ভালভ সহ ইস |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 350bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 210 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী কার্তুজ solenoid ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | ডায়াফ্রাম অ্যাকুমুলেটর পাইলট তেল সরবরাহ কিট সহ ইস্পাত ভালভ বডি চীনের তেল সম্পদ ভালভে তৈরি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N হাইড্রোলিক অয়েল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 লি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | বল ভালভ / উচ্চ চাপ বল ভালভ |
|---|---|
| প্রকার | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ/3 উপায় বল ভালভ/VH2V সরাসরি বল ভালভ/HBKH বল ভালভ/BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20 এল / মিনিট |
| কাজ নীতি | ভালভ কাটা |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N কাস্টমাইজড তেল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক ভা |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70L/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ, আংশিক চাপ কমিয়ে ভালভেল KDPR08-33 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 240 বার / 350 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ A: 53 lpm (14 gpm) |
| মাঝারি | তেল তরল |
| বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্য | যেমন অনুরোধ প্রতি |