| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 351 বার / 211 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36Mpa/ 22 MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলিনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলিনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | চাপ কমানো সমানুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ ইস্পাত ভালভ বডি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSXS08S-60-350 Kaienli পাইলট দ্বারা পরিচালিত চেক ভালভ তৈরি করেছে, লক ভালভ সহ বহুগুণ |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | KSXS08S-60-350 Kaienli পাইলট দ্বারা পরিচালিত চেক ভালভ তৈরি করেছে, লক ভালভ সহ বহুগুণ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | বল ভালভ / উচ্চ চাপ বল ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ, 3 উপায় বল ভালভ /VH2V সরাসরি বল ভালভ /HBKH বল ভালভ /BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | ভালভ কাটা |
| পণ্যের নাম | KSV10-44 হাইড্রোলিক ভালভ, ডাইরেক্ট-অ্যাক্টিং 2 পজিশন 4 ওয়ে ডিরেকশনাল কন্ট্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 360 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 25L |
| কাজ নীতি | 3 অবস্থান 5 উপায় |
| পণ্যের নাম | ছয় উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 31MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC10-2 স্ট্যান্ডার্ড গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার চাপ |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার প্রবাহ |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |