| পণ্যের নাম | ডায়াফ্রাম অ্যাকুমুলেটর পাইলট তেল সরবরাহ কিট সহ ইস্পাত ভালভ বডি চীনের তেল সম্পদ ভালভে তৈরি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | বল ভালভ / উচ্চ চাপ বল ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ, 3 উপায় বল ভালভ /VH2V সরাসরি বল ভালভ /HBKH বল ভালভ /BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | ভালভ কাটা |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক সিস্টেম ডিজাইন, ভ্যালভ ম্যানিফোল্ডস সোলিনয়েড ভ্যালভ সহ,আনুপাতিক হ্রাসকারী ভাল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 350bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 210 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 113L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস, স্টীল ব্লক সহ রেটেড ফ্লো 400L ইলেট্রিকাল হাইরোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 360bar চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 220 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ প্লাগ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | চাপ কমানোর ভালভ। আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড জলবাহী সিস্টেম নকশা |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত জন্য 360 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 220 বার চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ প্লাগ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | চাপ কমানোর ভালভ। আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ |