| পণ্যের নাম | QT500-7 ইস্পাত বডি জিঙ্ক নিকেল খাদ পৃষ্ঠ খননকারী পাইলট তেল সরবরাহ ভালভ সহ পাইলট তেল সরবরাহ ভালভ গ্রু |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSP08-25-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সঙ্গে দিকনির্দেশনামূলক ফাংশন সমানুপাতিক ভালভ, অনুপাত নির্দেশম |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | 3-4 16 UNF |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| বর্ণনা | দুটি পপঃ বর্ণনাঃ ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক আনুপাতিক ড্রাইভ, 2-পথ, সরাসরি অভিনয় স্পুল টাইপ, হাইড্রোলিক গ্র |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | 6061-T6 অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস / OEM ODM সমর্থিত ভালভ ব্লক, অ্যান্টি-রাস্ট ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক খননকারী তেল সম্পদ ভালভ, পাইলট তেল সরবরাহ কিট, তরঙ্গ প্যাটার্ন সহ অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | QT500-7 ডায়াফ্রাম সঞ্চয়কারী খননকারী পাইলট তেল সরবরাহ কিট সহ ইস্পাত ভালভ ব্লক |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডির উপর ভিত্তি করে ডায়াফ্রাম তেল সম্পদ ভালভ সহ হাইড্রোলিক খননকারী পা |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | পাইলট তেল সম্পদ ভালভ ব্যবহার করে এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিস্টেম, ডায়াফ্রাম অ্যাকুমুলেটর সহ পাইলট তেল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa সর্বোচ্চ চাপ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | pressure reduce valve. চাপ কমানো ভালভ। proportional solenoid valve আনুপাতিক |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডি সহ এক্সকাভেটর পাইলট তেল কিট চাপ কমানো ভালভ এবং কার্টিজ সোলেনয়েড ভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজ করা গাড়ি হাইড্রোলিক পোর্টাল সোলেনয়েড ভালভ, আনুপাতিক দিকনির্দেশক ভালভ ব্যবহার করে |
|---|---|
| গহ্বর | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | ডিফ্রাম অ্যাকুমুলেটর স্টিল বা অলুমিয়াম ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ পাইলট তেল সরবরাহ ইউনিট |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |