| পণ্যের নাম | 8 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 100 বার |
| ভালভ প্রকার | অফ কন্ট্রোল সোলিনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম |
| উৎপত্তি | চীন মহাদেশ |
| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন পজিশনে দুই দিক |
| পণ্যের নাম | KDPR08-33-0-N Kaienli কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক চাপ পোর্টাল সোলেনয়েড ভালভ কমায় |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | P: 350 বার, T: 30 বার |
| রেট প্রবাহ হার | 30L/মিনিট, কর্মক্ষমতা চার্ট দেখুন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 ℃ থেকে 90 ℃, স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সীল |
| পণ্যের নাম | পাইলট নিয়ন্ত্রণের জন্য বিপরীত আনুপাতিক ওভারফ্লো ভালভ (শঙ্কু ভালভ) |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 5L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই পজিশন টু ওয়ে প্রোপোশনাল ফাংশন |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |
| পণ্যের নাম | KSF12-22-0-N দুই উপায় দুই অবস্থান হাইড্রোলিক প্লাগ solenoid ভালভ মধ্যে,2-2 কার্ট্রিজ solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC12-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 113L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই দিক দুই অবস্থান |
| পণ্যের নাম | KSV08-24L-0-N হাইড্রোলিক কার্টিজ solenoid ভালভ, দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid গহ্বর টাইপ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-43-0-N সোলেনয়েড কার্ট্রিজ ভালভ স্পুল, 4 ওয়ে 2 পজিশন ভালভ, সোলেনয়েড অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 23 এল |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 4 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV10-47CL-0-N সোলেনয়েড ভালভ 4 পোর্ট 3 উপায় হাইড্রাফোর্সের সাথে একইভাবে কয়েল সহ সোলেনয়েড ভালভে থ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-4 স্ট্যানার্ড গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) = 35Mpa |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| ফাংশন | 4 উপায় 3 বন্ধ ভালভ অবস্থান |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভের উত্পাদন, অংশগত চাপ কমিয়ে ভালভেল KDPR08-33 |
|---|---|
| গহ্বর | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার / 350 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |