| পণ্যের নাম | KSV08-30-0-N সোলেনয়েড ফ্লো কন্ট্রোল ভালভ, থ্রি ওয়ে থ্রি পজিশন সহ সোলেনয়েড হাইড্রোলিক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 12-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 360 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 এল/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N হাইড্রোলিক অয়েল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 লি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ১৬৪ মিলি |
| কাজ নীতি | 3 অবস্থান 5 উপায় |
| পণ্যের নাম | পাইলট তেল সরবরাহ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | একমুখী চেক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-2, CV10, CV12... বিভিন্ন গহ্বর উপলব্ধ |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার = ৩৫ এমপিএ |
| নামমাত্র প্রবাহ | 30L/মিনিট প্রবাহ |
| কাজ নীতি | একমুখী ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 113L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | 2-2 সমানুপাতিক দিকনির্দেশক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2S |
| চাপের হার | 210 বার (3000 পিএসআই) |
| প্রবাহের হার | 20 L/মিনিট পর্যন্ত, 210 বারে 5 ড্রপ/মিনিটের কম (3000 psi) |
| কাজ নীতি | ৭০ হার্জ |
| পণ্যের নাম | ওভারফ্লো সেফটি ভ্যালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 80 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KSV08-31L-0-N সোলেনয়েড-চালিত কার্টিজ ভালভ ,হাইড্রোলিক 3 ওয়ে 2 পজিশন প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20L |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |