| পণ্যের নাম | KSV10-47B-0-N সমর্থন OEM ODM জলবাহী সিস্টেম ডিজাইন জলবাহী solenoid ভালভ জন্য চীনা উত্পাদন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-4 গর্ত |
| চাপ | 350 বার (5075 psi) |
| প্রবাহের হার | 22.7 এলপিএম (6 জিপিএম) সর্বোচ্চ 207 বার (3000 পিএসআই), 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | পাম্প ট্রাক বা শিল্প যন্ত্রপাতি একক কার্টিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ wigh G1/2 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 360bar / অ্যালুমিনিয়াম 220 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | একক কার্টরিজ ওভারসেন্টার ভালভ, ডাবল কাউন্টারবালেন্স ভালভ ওয়াই জি 1/2 তেল থ্রেড |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | অনুরোধ অনুযায়ী 361bar / অ্যালুমিনিয়াম 221 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 360 বার চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / কাউন্টারব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | সাধারণত ইস্পাত QT500-7 উপাদান সঙ্গে |
| পণ্যের নাম | একমুখী হাইড্রোলিক চেক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-2 গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 30L/মিনিট প্রবাহ |
| কাজ নীতি | একক উপায় চেক ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSP08-25-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সঙ্গে দিকনির্দেশনামূলক ফাংশন সমানুপাতিক ভালভ, অনুপাত নির্দেশম |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | 3-4 16 UNF |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| বর্ণনা | দুটি পপঃ বর্ণনাঃ ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক আনুপাতিক ড্রাইভ, 2-পথ, সরাসরি অভিনয় স্পুল টাইপ, হাইড্রোলিক গ্র |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস, স্টীল ব্লক সহ রেটেড ফ্লো 400L ইলেট্রিকাল হাইরোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 12-22-0-এন দুটি পথে দুটি অবস্থান ভিসি -10 গহ্বর থ্রেড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার |
| কাজ নীতি | কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-35L-0-N 3 উপায় 2 পজিশন প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ, কার্টিজ টাইপ ফ্লো কন্ট্রোল হাইড্রোলিক সোলেনয় |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L / মিনিট |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থানের ধরন |
| পণ্যের নাম | KSV10-34L-0-N থ্রি ওয়ে টিডব্লিউপি অবস্থান অফ কন্ট্রোল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ হাইড্রাফোর্স পরিবর্ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | টুইন সংযোগকারী DIN43650 বা DT04-2P থ্রেডেড কার্টিজ ভালভ সহ KSV08-47BL-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |