| উপাদান | ভিআরডিডি ডাবল কার্তুজ চেক ভালভ দুই কার্তুজ হাইড্রোলিক লক ভালভ সঙ্গে |
|---|---|
| আবেদন | যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | নলাকার বা তেল সিল |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল প্রকার |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডি সহ কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, হাইড্রাফোর্স ভালভ ম্যানিফোল্ড চীন |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, ইস্পাত জলবাহী ভালভ ব্লক, জিঙ্ক নিকেল খাদ পৃষ্ঠ চিকিত্সা সহ QT500-7 ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | 6061-T6 অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস / OEM ODM সমর্থিত ভালভ ব্লক, অ্যান্টি-রাস্ট ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | 6061-T6 অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস / OEM ODM সমর্থিত ভালভ ব্লক, অ্যান্টি-রাস্ট ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | চাপ কমানো সমানুপাতিক সোলেনয়েড ভালভ হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ ইস্পাত ভালভ বডি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar ভালভ শরীরের উপাদান ধরনের উপর নির্ভর করে |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | OEM ODM উপলব্ধ ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ স্লোনয়েড ভালভ ব্যাঙ্ক হাইড্রোলিক সিস্টেম আনুপাতিক চাপ কমাতে ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 6061-6T এর জন্য: 210 বার অলুমিনিয়াম বডি |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MPa, ইস্পাত বা অলুমিনিয়াম উপাদান চাপ ভিন্ন |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV12-24-0-N খননকারীর হাইড্রোলিক সোলিনয়েড ভালভ, হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য গ্রিডযুক্ত সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC12-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 76L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-40-0-N ডাবল কয়েল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, 2 পজিশন 4 উপায় অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 4 উপায় |
| পণ্যের নাম | KSV10-40-0-N ডাবল কয়েল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ, 2 পজিশন 4 উপায় অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | V08-4 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 11.40L |
| কাজ নীতি | 2 পজিশন 4 ওয়ে অফ সোলেনয়েড ভালভ |