| পণ্যের নাম | VBCD-DE একটি ডাবল কার্টিজ প্রবাহ 40L 60L ইস্পাত ভালভ শরীর QT500-7 উপাদান ব্লক সঙ্গে জলবাহী counterba |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত ভালভ শরীরের জন্য 350bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 বা অ্যালুমিনিয়াম উপাদান |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | ৩৬০ বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 114L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | জলবাহী লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক সিস্টেম ব্যবহার |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ হাইড্রোলিক লক ভালভ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 ভালভ বডি তৈরি |
| প্যাকেজ | পিই / শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| পণ্যের নাম | KSV08-24L-0-N হাইড্রোলিক কার্টিজ solenoid ভালভ, দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid গহ্বর টাইপ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 12-22-0-এন দুটি পথে দুটি অবস্থান ভিসি -10 গহ্বর থ্রেড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | মিনিট প্রতি ৬০ লিটার |
| কাজ নীতি | কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-33L-0-N স্ট্যান্ডার্ড থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ 24V 12V হাইড্রাফোর্স এর পরিবর্তে হাইড্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20L |
| কাজ নীতি | সোলেনয়েড ভালভের 3 উপায় 2 অবস্থান প্লাগ |
| পণ্যের নাম | KSV08-35L-0-N 3 উপায় 2 পজিশন প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ, কার্টিজ টাইপ ফ্লো কন্ট্রোল হাইড্রোলিক সোলেনয় |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L / মিনিট |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থানের ধরন |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N বড় সাইজের কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ 5 পোর্ট স্পুল প্লাগ সহ 3 পজিশন অন/অফ কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-3VIE হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ চীন তৈরি কাস্টমাইজড টাইপ counterbalance ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার / অ্যালুমিনিয়াম 210 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ চাপ |
| ভালভ প্রকার | একক ব্যালেন্স ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 |
| পণ্যের নাম | KSV104754B-0-N হাইড্রোলিক অয়েল পোর্ট কার্টিজ টাইপ সোলেনয়েড ভালভ সহ ফোর ওয়ে থ্রি পজিশন হাইড্রোলিক |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | ভিসি 10-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 22.70 লি/মিনিট |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান ভালভ |