| উপাদান | VRSD পাইলট চেক ভালভ চালান দ্বৈত নিরাপত্তা ত্রাণ ভালভ চীন তৈরি জলবাহী লক ভালভ |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৮এ |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ৭৬০ এলপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ °সি থেকে ১২০ °সি (স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সিল) |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480 এলপিএম |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 80 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KRV-S08 রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 35Mba |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ ৩০ এলপিএম |
| ছাঁকনি | NAS9 স্তরের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480lpm |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৮এ |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ৭৬০ এলপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ °সি থেকে ১২০ °সি (স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সিল) |
| পণ্যের নাম | KPR58-38A-0-N গহ্বরের গর্ত সহ চাপ হ্রাসকারী ভালভ VC08-3 স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক চাপ হ্রাসকারী ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 390 বার (5700 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 18 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KPRDB চাপ হ্রাস ভালভ resure হ্রাস ভালভ, সান সিরিজ কার্ট্রিজ চাপ মুক্তি ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | T-11A |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 40 এল/মিনিট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | স্ট্যান্ডার্ড ক্যাভিটি হোল T-11A কার্টিজ টাইপ চাপ কমানোর ভালভ সহ KPRDB-LAN প্রেসার রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | T-11A |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 40 এল/মিনিট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |