| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, ডায়াফ্রাম সঞ্চয়কারী ইস্পাত ভালভ বডি এক্সকাভেটর পাইলট ভালভ, পাইলট তেল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক খননকারী তেল সম্পদ ভালভ, পাইলট তেল সরবরাহ কিট, তরঙ্গ প্যাটার্ন সহ অ্যালুমিনিয়াম ভালভ বডি |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | জলবাহী ভালভ বহুগুণ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 351 বার / 211 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 36Mpa/ 22 MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলিনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | ডিফ্রাম অ্যাকুমুলেটর স্টিল বা অলুমিয়াম ভালভ ম্যানিফোল্ড সহ পাইলট তেল সরবরাহ ইউনিট |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ড, ইস্পাত জলবাহী ভালভ ব্লক, জিঙ্ক নিকেল খাদ পৃষ্ঠ চিকিত্সা সহ QT500-7 ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্টিজ চাপ কমানোর ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2-2 সমানুপাতিক দিকনির্দেশক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2S |
| চাপের হার | 210 বার (3000 পিএসআই) |
| প্রবাহের হার | 20 L/মিনিট পর্যন্ত, 210 বারে 5 ড্রপ/মিনিটের কম (3000 psi) |
| কাজ নীতি | ৭০ হার্জ |
| পণ্যের নাম | KSP08-25-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সঙ্গে দিকনির্দেশনামূলক ফাংশন সমানুপাতিক ভালভ, অনুপাত নির্দেশম |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | 3-4 16 UNF |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| বর্ণনা | দুটি পপঃ বর্ণনাঃ ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক আনুপাতিক ড্রাইভ, 2-পথ, সরাসরি অভিনয় স্পুল টাইপ, হাইড্রোলিক গ্র |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | বড় যান্ত্রিক সরঞ্জামের জন্য কারখানার সরাসরি হাইড্রোলিক ভালভ ম্যানিফোল্ডস ব্লক |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 360bar / 230bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 38Mpa/ 23MPa |
| ভ্যালভ টাইপ ১ | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভ্যালভ টাইপ ২ | কার্তুজ চাপ ভালভ কমাতে |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজ করা গাড়ি হাইড্রোলিক পোর্টাল সোলেনয়েড ভালভ, আনুপাতিক দিকনির্দেশক ভালভ ব্যবহার করে |
|---|---|
| গহ্বর | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |