| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480 এলপিএম |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 80 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্য | KQHF28H1-25/60 DG বা ER সংযোগকারী 24V 12V স্টিল ভালভ বডি সহ হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপঃ | ৬০ বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট; |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস | -২০°সি-+৯০°সি |
| পরিচ্ছন্নতা পরিসীমা ব্যবহার করুন | পরিচ্ছন্নতা পরিসীমা ব্যবহার করুন |
| পণ্যের নাম | ওভারফ্লো সেফটি ভ্যালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 80 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480lpm |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৮এ |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ৭৬০ এলপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ °সি থেকে ১২০ °সি (স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সিল) |
| পণ্যের নাম | KPR58-38A-0-N গহ্বরের গর্ত সহ চাপ হ্রাসকারী ভালভ VC08-3 স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক চাপ হ্রাসকারী ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 390 বার (5700 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 18 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | স্ট্যান্ডার্ড ক্যাভিটি হোল T-11A কার্টিজ টাইপ চাপ কমানোর ভালভ সহ KPRDB-LAN প্রেসার রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | T-11A |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 40 এল/মিনিট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | KFBV-150/550 ইস্পাত ভালভ বডি এক্স-প্রুফ হাইড্রোলিক ভালভ সহ উচ্চ মানের নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
|---|---|
| চাপ | 55Mpa রেট করা চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 550 বার উচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | প্রাক্তন প্রমাণ ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | চাপ ত্রাণ ভালভ এবং নিরাপত্তা ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |