| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480 এলপিএম |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৮এ |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | ৭৬০ এলপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ °সি থেকে ১২০ °সি (স্ট্যান্ডার্ড নাইট্রিল রাবার সিল) |
| পণ্যের নাম | KSQMV-B একমুখী ভালভ, একমুখী নলাকার গ্যাস ভ্যালভ, একমুখী গ্যাস ত্রাণ ভ্যালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | টিউবুলার টাইপ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | LD1-25-1DTTR-10 পার্কার পরিবর্তে ডবল রিলিফ ভালভ সহ হাইড্রোলিক লক ভালভ টাইপ করুন |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| গণমাধ্যম | তেল নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
| পণ্যের নাম | BKH SAE বল ভালভ চীনে তৈরি ইস্পাত ভালভ ব্লক, QT500-7 হাইড্রোলিক বল ভালভ সঙ্গে G1/2 G3/4 G3/8 G1/4 থ্র |
|---|---|
| প্রকার | 2 উপায় উচ্চ চাপ ভালভ, 3 উপায় বল ভালভ /VH2V সরাসরি বল ভালভ /HBKH বল ভালভ /BKH সোজা বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট বা অনুরোধকৃত প্রবাহ |
| কাজ নীতি | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| পণ্যের নাম | ভিআরএসডি হাইড্রোলিক লক ভালভ সর্বোত্তম দামের পাইলট অপারেট চেক ভালভ যা চায়না স্টিলে তৈরি ডাবল চেক লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগের ধরন | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | একমুখী চেক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2, CV10, CV12... আপনার পছন্দ উপর নির্ভর করে |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 30L/মিনিট |
| কাজ নীতি | একমুখী চেক ভালভ |
| পণ্যের নাম | ত্রাণ ভালভ / ওভারফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480lpm |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | KLCD G3/8DE-A দুটি পাইলট চেক ভালভ স্টীল ভালভ শরীরের সঙ্গে G3/8 থ্রেড আকার overcenter ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ / 21 এমপিএ, উপাদান টাইপ উপর নির্ভর করে |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 |