| পণ্যের নাম | KPRDB চাপ হ্রাস ভালভ resure হ্রাস ভালভ, সান সিরিজ কার্ট্রিজ চাপ মুক্তি ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | T-11A |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 40 এল/মিনিট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | VBCD-SEA একক কার্টিজ ইস্পাত ভালভ শরীর ভারসাম্য ভালভ, ডবল ত্রাণ ভালভ overcenter ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার / অ্যালুমিনিয়াম 210 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | ভারসাম্য ভালভ সেট |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত ভালভ বডি |
| পণ্যের নাম | KSPC10-G1/2 হাইড্রোলিক পাইলট পরিচালিত চেক ভালভ ইস্পাত বডি QT500-7 ভালভ ব্লক দিয়ে তৈরি |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিক খুচরা যন্ত্রাংশ |
| সংযোগ টাইপ | টিউবুলার এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ |
| ভালভ ব্লক | ইস্পাত QT500-7 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ / কাঠের বাক্স / প্যালেট বা অনুরোধ হিসাবে |
| উপাদান | স্টিল বডি হাইড্রোলিক পাইলট চালিত লক ভালভ সহ হাইড্রফোর্স চেক ভালভ সহ VRDE |
|---|---|
| আবেদন | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগ টাইপ | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ উপলব্ধ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ভালভ বডি হাইড্রোলিক কার্টিজ পাইলট চালিত চেক ভালভ সহ VRSL-FL |
|---|---|
| প্রয়োগ | হাইড্রোলিওক |
| সংযোগের ধরন | টিউবুলার বা প্লেট |
| বৈশিষ্ট্য | উপাদান QT500-7 |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | ভিআরএসডি হাইড্রোলিক লক ভালভ সর্বোত্তম দামের পাইলট অপারেট চেক ভালভ যা চায়না স্টিলে তৈরি ডাবল চেক লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
| সংযোগের ধরন | প্লেট/টিউবুলার/ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-জারা/এন্টি-লিকেজ/টেকসই |
| গণমাধ্যম | তরল তেল |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক রিলিফ ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বোচ্চ 80 এলপিএম |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480 এলপিএম |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |
| পণ্যের নাম | একমুখী চেক ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড গহ্বর গর্ত VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | ৩৫০ বার নামমাত্র চাপ |
| নামমাত্র প্রবাহ | 30L/মিনিট নামমাত্র প্রবাহ |
| কাজ নীতি | ওয়ান ওয়ে চেক ভালভ টাইপ |
| পণ্যের নাম | ওভার ফ্লো ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | টি-১৯এ গহ্বর |
| নামমাত্র চাপ | 420 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 480lpm |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | একটি পোর্টের জন্য 100 বারে 200ml/মিনিটের মধ্যে |