| পণ্যের নাম | SPKH ম্যানিফোল্ড প্লেট মাউন্টিং হাইড্রোলিক 2 ওয়ে স্টিল বল ভালভ, উচ্চ চাপ কাটা ভালভ |
|---|---|
| প্রকারভেদ | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| নামমাত্র চাপ | 315 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/40L/ 60L/80L/মিন বা অনুরোধকৃত প্রবাহ |
| কাজ নীতি | উচ্চ চাপ বল ভালভ |
| পণ্যের নাম | ভিবিসিডি-ডিই একটি হাইড্রোলিক ওভারসেন্টার ভালভ যার ডুয়াল ব্যালেন্স ভালভ স্টিল আয়রন বডি তৈরি হাইড্রল |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350bar / 210bar |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩৫ এমপিএ/২১ এমপিএ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত QT500-7 ব্লক জিঙ্ক এবং নিকেল অ্যালয় ওভারভিসেন্টার ভালভ সহ VBCD-SE-FLV এক ব্যালেন্স ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত QT500-7 : 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 : 210 বার |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25MPa চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | ৩১ এমপিএ সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | চালু / বন্ধ সঙ্গে solenoid ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 250 বার চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 310 বার সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | চালু / বন্ধ সঙ্গে solenoid ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | 2-6 সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 25MPa চাপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 310 বার সর্বোচ্চ চাপ |
| ভালভ প্রকার | চালু / বন্ধ সঙ্গে solenoid ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত, লোহা বা অ্যালুমিনিয়াম বডি |
| পণ্যের নাম | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 ওভারসেন্টার ভ্লাভ, হাইড্রোলিক এক বা দুটি কার্টিজ ব্যালেন্স ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa/ 21MP |
| ভালভ প্রকার | কেন্দ্রের ভালভের উপরে |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-3 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L/মিনিট |
| কাজ নীতি | তিন অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |
| পণ্যের নাম | KSV10-47BL-0-N চার পোর্ট স্পুল ভালভ + দুটি সংযোগকারী হাইড্রোলিক স্ট্যান্ডার্ড ভালভ হাইড্রফোর্সের সাথ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 লিটার |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | 2 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 10-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 113L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই অবস্থান দুই উপায় (একক শঙ্কু, সাধারণত বন্ধ) |