| পণ্যের নাম | VBCD-SE-FL পাইলট স্টীল শরীরের উপর ভিত্তি করে ডবল ভারসাম্য ভালভ সঙ্গে overcenter ভালভ কাজ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাতের দেহ ৩৫০ বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35 এমপিএ এবং 210 এমপিএ, ভালভের শরীরের উপর নির্ভর করে |
| ভালভ প্রকার | পাইলট কাউন্টার ভারসাম্য ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 বা অ্যালুমিনিয়াম উপাদান |
| পণ্যের নাম | দুটি ব্যালেন্স ভালভ সহ KLCD-1-2DE, ডাবল কার্টিজ সহ G1/2 ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| প্রবাহ পরিসীমা | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী 20 লিটার থেকে 150 লিটার পর্যন্ত |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT 500-7 বা 6061-T6 |
| পণ্যের নাম | KSF12-22-0-N দুই উপায় দুই অবস্থান হাইড্রোলিক প্লাগ solenoid ভালভ মধ্যে,2-2 কার্ট্রিজ solenoid ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC12-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350bar = 5075psi |
| নামমাত্র প্রবাহ | 113L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই দিক দুই অবস্থান |
| পণ্যের নাম | কেএসএফ 16-22-0-এন হাইড্রফোর্স রিপ্লেসমেন্ট স্ট্যান্ডার্ড হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ দুটি উপায় দুটি প |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC12-2 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 60L/মিনিট |
| কাজ নীতি | দুই উপায় দুই অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | চাপ ত্রাণ ভালভ এবং নিরাপত্তা ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | VC08-2 |
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ ফুটোর হার | 10 বার এ 2 পোর্ট, সর্বোচ্চ 5 ড্রপ / মিনিট |
| পণ্যের নাম | ভিবিসিডি ওভারসেন্টার ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার ইস্পাত উপাদান টাইপ |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 210 বার অ্যালুমিনিয়াম উপাদান টাইপ |
| ভালভ প্রকার | ওভারসেন্টার ভালভ / ব্যালেন্স ভালভ / ডুয়াল চেক ওভারসেন্টার ভালভ, একক চেক ওভারসেন্টার ভালভ |
| ভালভ উপাদান | AT500-7 বা 6061-6T |
| পণ্যের নাম | KPV72-31 2 অবস্থান 3 উপায় VC12-3 গহ্বর হাইড্রাফোর্স আনুপাতিক প্রবাহ ভালভ এবং জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 12-3 |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক আনুপাতিক সোলেনয়েড ভালভের উত্পাদন, অংশগত চাপ কমিয়ে ভালভেল KDPR08-33 |
|---|---|
| গহ্বর | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার / 350 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | KPV72-30 2 অবস্থান 3 উপায় VC12-3 গহ্বর হাইড্রাফোর্স আনুপাতিক প্রবাহ ভালভ এবং জলবাহী সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর | ভিসি 12-3 |
| নামমাত্র চাপ | 240 বার |
| প্রবাহের হার | রেঞ্জ এ: 53 এলপিএম (14 জিপিএম) রেঞ্জ বি: 31 এলপিএম (8 জিপিএম) দ্রষ্টব্য: দ্বিমুখী প্রবাহের হার বাড়া |
| মাঝারি | 7.4 থেকে 420cSt (50 থেকে 2000ssu) এর মধ্যে সান্দ্রতা সহ খনিজ তেল বা লুব্রিকেটিং বৈশিষ্ট্য সহ সিন্থেট |
| পণ্যের নাম | VBCD-SE-FL পাইলট স্টীল শরীরের উপর ভিত্তি করে ডবল ভারসাম্য ভালভ সঙ্গে overcenter ভালভ কাজ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | ইস্পাত বডি 35Mpa |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35Mpa এবং 209Mpa, ভালভ শরীরের উপর নির্ভর করে |
| ভালভ প্রকার | পাইলট কাউন্টার ভারসাম্য ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত QT500-7 বা অ্যালুমিনিয়াম উপাদান |