| পণ্যের নাম | KSV08-30L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ থ্রি ওয়ে টু পজিশন ER DT04-2P 12V বা 24V |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20 লিটার |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-31L-0-N সোলেনয়েড-চালিত কার্টিজ ভালভ ,হাইড্রোলিক 3 ওয়ে 2 পজিশন প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20L |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থান ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-33L-0-N স্ট্যান্ডার্ড থ্রেডেড কার্টিজ সোলেনয়েড ভালভ 24V 12V হাইড্রাফোর্স এর পরিবর্তে হাইড্রোল |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 20L |
| কাজ নীতি | সোলেনয়েড ভালভের 3 উপায় 2 অবস্থান প্লাগ |
| পণ্যের নাম | KSV08-35L-0-N 3 উপায় 2 পজিশন প্লাগ ইন সোলেনয়েড ভালভ, কার্টিজ টাইপ ফ্লো কন্ট্রোল হাইড্রোলিক সোলেনয় |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-3 মান গহ্বর |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 20L / মিনিট |
| কাজ নীতি | 3 উপায় 2 অবস্থানের ধরন |
| পণ্যের নাম | KSV10-34L-0-N থ্রি ওয়ে টিডব্লিউপি অবস্থান অফ কন্ট্রোল হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ হাইড্রাফোর্স পরিবর্ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | ৩-ওয়ে-২ পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV10-3L-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ সহ 2 পজিশন 3 ওয়ে অয়েল কন্ট্রোল হাইড্রাফোর্স ক্যাভিটির কাট অ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC10-3 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | প্রতি মিনিটে 22.70 L |
| কাজ নীতি | 2 অবস্থান 3 উপায় |
| পণ্যের নাম | টুইন সংযোগকারী DIN43650 বা DT04-2P থ্রেডেড কার্টিজ ভালভ সহ KSV08-47BL-0-N হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | স্ট্যান্ডার্ড হোল VC08-4 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | 210 বারে 328 মিলি/মিনিট সর্বোচ্চ |
| কাজ নীতি | 4 উপায় 3 অবস্থান solenoid ভালভ |
| পণ্যের নাম | KSV08-58C-0-N ডাবল কয়েল ER বা DG কানেক্টর হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভ্যালের সাথে 5 পোর্ট 3 ওয়ে প্লাগ ইন |
|---|---|
| গহ্বর গর্ত | VC08-5 |
| চাপ প্রতিরোধের | 350 বার (5075 psi) |
| নামমাত্র প্রবাহ | সর্বাধিক 8L/মিনিট এবং 207 বার (3000 psi), সর্বোচ্চ ফুটো হার 164 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | ৫-ওয়ে ৩-পজিশন সোলিনয়েড ভালভ |
| পণ্য | 8 উপায় 2 অবস্থান solenoid ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপঃ | ৬০ বার |
| নামমাত্র প্রবাহ | 25L/মিনিট; |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস | -২০°সি-+৯০°সি |
| পরিচ্ছন্নতা পরিসীমা ব্যবহার করুন | পরিচ্ছন্নতা পরিসীমা ব্যবহার করুন |
| পণ্যের নাম | ওয়ান ওয়ে থ্রোটল ভালভ |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 350 বার |
| সর্বোচ্চ সর্বোচ্চ চাপ | 35MPa |
| ভালভ প্রকার | সোলেনয়েড ভালভ |
| ভালভ উপাদান | ইস্পাত লোহা |